УЦЕНКА!
Причина уценки - брак покрытия на корпусе (сколы, вмятины, царапины, непрокрас). Могут быть производственные дефекты не влияющие на работу изделия. Фотки дефектов я не предоставляю, пусть это будет сюрпризом или разочарованием при получении ;)
С 1 октября 2017 года саундмодератор выпускается в версии 2.
Необходимо учесть, что пока в резиновом клапане пулька не пробьет себе нужное по диаметру отверстие, возможно влияние на кучность. Как правило оно уходит после 20-30 выстрелов. Так же нужно знать, что резиновый клапан в холодное время года ведет себя не стабильно.
Старайтесь при минусовой температуре не использовать резинку в передней пробке. Резина дубеет и эффекта от нее становится мало.
Модульный "Питерский" саундмодератор от BigTrack для пневматической винтовки Cricket. Отличительной особенностью является модульная система конструкции. Другими словами, переднюю рабочую часть модератора можно заменить на практически любую другую из производства BigTrack. Можно поставить как саундмодератор по "Питерской" схеме, так и со звукопоглатителем по системе от Weihrauch (не входит в комплект и приобретается отдельно). Кроме того, предусмотрена возможность установки резинового клапана в переднюю пробку (УОС).
!!! При установке на винтовку, боковые отверстия в корпусе саундмодератора могут распологаться не только в горизонтальной оси. Это не является дефектом и не влияет на звук и точность стрельбы. Сверловка боковых отверстий в корпусе может быть не строго по прямой осевой линии, это также не является дефектом и не влияейт на точность и звук.
!!! В последних партиях в целях предотвращения установки саундмодератора на огнестрельное мелкокалиберное оружие, уменьшено количество витков резьбы пробок, ослаблена резьба, используется более мягкий материал корпуса и некоторые элементы внутри корпуса заменены на аналоги из пластика.
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ УСТАНОВКА НА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!!!
Материал: дюраль
Покрытие: анодное оксидирование (анокс)
Диаметр: 30 мм
Проходное отверстие: 7мм
Толщина стенки корпуса: 2 мм
Калибр: .22
!Конструкция саундмодератора не рассчитана на использование на огнестрельном оружии.
!Оттенок анокса может различаться на деталях изделия.